Profesores

Nuestro personal Académico está conformado por profesionales líderes reconocidos en su campo, tanto en el ámbito privado como público.

Consejo Académico

Director Académico

Edwin Marin
email: emarin@malekucr.com

Presidente, Rector

David R. Rodríguez C.
email: drodríguez@malekucr.com

Decana

Gina Chacón Arguello
email: gchacon@malekucr.com

Miembro

Geiner Torres
email: gtorres@malekucr.com

Profesores

Profesor

David Ricardo Rodríguez Calderón email: drodriguez@malekucr.com

Profesora

Gina Chacón Arguello
email: gchacon@malekucr.com

Profesor

Edwin Marin
email: emarin@malekucr.com

Profesora

Laura Prieto Montes
email: lmontes@malekucr.com

Profesor

Allan Retana Fernandez
email: aretana@malekucr.com

Profesora

Lilliana Velez Laurito
email: lvelez@malekucr.com

Profesor

Geiner Torres Perez
email: gtorres@malekucr.com

Profesor

Erick Chaves
email: echaves@malekucr.com