Profesores

Nuestro personal Académico está conformado por profesionales líderes reconocidos en su campo, tanto en el ámbito privado como público.

Consejo Académico

David R. Rodríguez C.

Email: drodríguez@malekucr.com

Web: www.davidrrc.com

Edwin Marín

Email: emarin@malekucr.com 

Geiner Torres Pérez

Email: gtorres

Profesores

Profesor

David Ricardo Rodríguez Calderón email: drodriguez@malekucr.com

Profesora

Gina Chacón Arguello
email: gchacon@malekucr.com

Profesor

Edwin Marin
email: emarin@malekucr.com

Profesora

Laura Prieto Montes
email: lmontes@malekucr.com

Profesor

Allan Retana Fernandez
email: aretana@malekucr.com

Profesora

Lilliana Velez Laurito
email: lvelez@malekucr.com

Profesor

Geiner Torres Perez
email: gtorres@malekucr.com

Profesor

Erick Chaves
email: echaves@malekucr.com

Profesora

Nathalia Gibson Garcia
email: ngibson@malekucr.com

Líderes formando líderes

Quieres ser parte de nuestro equipo de líderes, ingresa aquí , y aplica al proceso de selección.